Футбольный клуб "КОНФИАНЗА"
Справочно: "confianza" - в переводе с испанского: 1) доверие, 2) уверенность

В январе 2007 года менеджером команды "КОНФИАНЗА", после обсуждения с игроками, было принято решение перевестись в Юго-Западную Лигу ЛФЛ и занять место одного из аутсайдеров турнира. С этого момента можно констатировать начало новой страницы в жизни команды. Отныне статистика будет вестись, начиная с выступления команды 28 января 2007 года. Успехов и удачи нам в новой Лиге!

Статистику выступления ФК "КОНФИАНЗА" в Северной Лиге можно найти здесь.

21 тур. 28 января 2007 г. "Метеор" - "КОНФИАНЗА" - 1:5
Состав команды "КОНФИАНЗА": К.Сизиков - Д.Мельник, Е.Вантяев, Олег - А.Толстов, П.Гарманюк, Паша - Н.Пашолок.
 На замену выходили: В.Галкин, Е.Столяров, А.Скрипунов, К.Поспелов.

Менеджер и главный тренер: И.о. П.Гарманюк.
 Голы у "КОНФИАНЗЫ" забили: А.Скрипунов-2, Е.Столяров, А.Толстов, Д.Мельник.
 Предупреждения у "КОНФИАНЗЫ": не было.
 Фотоотчет о матче: нет.
 Комментарий о матче: Свое выступление в новой Юго-Западной Лиге ЛФЛ наш клуб начал с уверенной победы над соперником, занимавшим на начало тура 6 место. Результат был достгнут за счет слаженной игры всей команды, соперник перед обороной не поставил неразрешимых задач, а нападение использовало часть из многочисленных голевых моментов.

22 тур. 4 февраля 2007 г. "КОНФИАНЗА" - "Краузер" - 3:2
Состав команды "КОНФИАНЗА": А.Малыгин - П.Гарманюк, Е.Вантяев, Олег - А.Толстов, Е.Столяров, М.Костиль - С.Ваханелов.
 На замену выходили: А.Скрипунов.

Менеджер и главный тренер: В.Афанасьев.
 Голы у "КОНФИАНЗЫ" забили: С.Ваханелов, Е.Столяров, М.Костиль.
 Предупреждения у "КОНФИАНЗЫ": С.Ваханелов, М.Костиль.
 Комментарий о матче: Соперник, занимавший 3 место в таблице, оказал достойное сопротивление. "КОНФИАНЗА" открыла счет, однако соперник при полном попустительстве арбитра, не зафиксировавшего игру руками у нападающего "Краузера", счет сравнял. Этот эпизод несколько выбил нашу игру из колеи, следствием чего стал второй пропущенный мяч. Однако собравшись, во втором тайме "КОНФИАНЗА" сравнивает счет, а минут за 5 до окончания встречи забивает победный гол!

23 тур. 11 февраля 2007 г. "Изумруд" - "КОНФИАНЗА" - 5:0
Состав команды "КОНФИАНЗА": В.Афанасьев - П.Гарманюк, Е.Вантяев, Олег - А.Толстов, Паша, М.Костиль - А.Скрипунов.
 На замену выходили: В.Галкин, А.Осинкин.

Голы у "КОНФИАНЗЫ" забили: -
 Предупреждения у "КОНФИАНЗЫ": -
 Комментарий о матче: Ослабленная отсутствием нескольких ведущих игроков основы, "КОНФИАНЗА" не смогла ничего противопоставить мощной атакующей игре соперника, переигрывавшего наших игроков как на "втором этаже", так и внизу. Закономерное поражение, особенно если учесть, что ни одного опасного момента "КОНФИАНЗА" не создала.

24 тур. 18 февраля 2007 г. "КОНФИАНЗА" - "Голлум Юн." - 3:2
Состав команды "КОНФИАНЗА": В.Афанасьев - Е.Вантяев, Ю.Митин, Д.Мельник - П.Гарманюк, Олег, М.Костиль - С.Ваханелов.
 На замену выходили: Е.Столяров, А.Скрипунов, С.Семенов.

Голы у "КОНФИАНЗЫ" забили: С.Ваханелов - 2, Е.Столяров.
 Комментарий о матче: В начале встречи команды обменялись быстрыми голами - на результативную атаку "КОНФИАНЗЫ" соперник ответил буквально в следующей же атаке. Вскоре соперник забил второй гол, и команды отправились на явно рано данный судьей свисток перерыв. После перерыва игра шла н встречных курсах, и в одной из атак Степа выцарапал мяч у защитников и сравнял счет. Под занавес же встречи старания Жени увенчались успехом - победный гол влетел после рикошета от игрока соперника.

24 тур. 25 февраля 2007 г. "Стрела" - "КОНФИАНЗА" - 0:1
Состав команды "КОНФИАНЗА": Илья - А.Осинкин, Е.Вантяев, Д.Мельник - Костя, Олег, Паша - А.Скрипунов.
 На замену выходили: Е.Столяров, П.Гарманюк, С.Семенов, К.Поспелов, Миша.

Гол у "КОНФИАНЗЫ" забил: А.Скрипунов.
 Предупреждения у "КОНФИАНЗЫ": А.Скрипунов.
 Комментарий о матче: Игра проходила на встречных курсах, однако до опасных моментов дело доходило редко. В середине первого тайма в своей штрафной рукой сыграл наш полузащитник Олег, однако судья не усмотрел нарушения, вызвав бурю негодования со стороны соперника. В итоге логичным стал гол Алексея Скрипунова, забитый уже под занавес встречи.

25 тур. 25 марта 2007 г. "КОНФИАНЗА" - "Лавант+Стерн" - 3:1
Состав команды "КОНФИАНЗА": Денис ака "Акинфеев" - Валера, Е.Вантяев, Д.Мельник - С.Семенов, Олег, С.Пшеничников - А.Скрипунов.
 На замену выходили: С.Ваханелов, А.Кожокин, Ю.Митин.

Голы у "КОНФИАНЗЫ" забили: С.Семенов, А.Скрипунов, автогол.
 Предупреждения у "КОНФИАНЗЫ": Д.Мельник, С.Пшеничников, С.Семенов.
 Комментарий о матче: После месячного перерыва возобновились игры Ю-З Лиги. ФК "КОНФИАНЗА" проводила первый матч после перерыва с соперник, занимавшим строчку ниже в турнирной таблице, игра былапо сути за 6 очков. В игре сразу обозначилось преимущество нашей команды, но лишь в середине 1 тайма оно реализовалось в гол. Соперник, однако, сравнял счет ударом с дальней дистанции (в том эпизоде были нарушены правила, но судья предпочел этого не заметить). Вскоре после автогола защитника соперников, срезавшего мяч в свои ворота после прострела с фланга, команды отправились на перерыв. Во втором тайме игра шла с преимуществом "КОНФИАНЗЫ", не реализовавшей массу голевых моментов и забившей лишь однажды - 3:1.

23 тур. 31 марта 2007 г. "КОНФИАНЗА" - "Олимпик" - 1:4
Состав команды "КОНФИАНЗА": Илья - Д.Мельник, А.Скрипунов, П.Гарманюк - С.Семенов, Олег, А.Толстов - С.Ваханелов.
 На замену выходили: Н.Пашолок, Ю.Митин.

Гол у "КОНФИАНЗЫ" забил: С.Семенов.
 Предупреждения у "КОНФИАНЗЫ": Д.Мельник.
 Комментарий о матче: Игра в первой половине первого тайма проходила довольно ровно, с небольшим преимуществом по владению мячом игроками КОНФИАНЗЫ. Степа несколько раз пожадничал и не отдал пас находящимся в более выгодной позиции партнерам. Стоит заметить, что судья не дал несколько опасных штрафных в ситуациях, когда соперник явно нарушал правила возле своих ворот, однако, арбитр данной встречи быстро дал понять, что по какой-то причине движение в духе игры его явно не прельщает (впрочем как и вообще движение хотя бы вдоль бровки). Первый тайм закончили с разницей 0-2 (пустили 2 необязательных гола головой, совершенно проспав игроков соперника). Но было стойкое ощущение, что дожмем. Не исчезло данное чувство и во втором тайме, когда счет стал 1-2. Но обрез, выход 1 на 1, и счет уже 1-3, дальше команда убежала атаковать. Степа продолжал не пасовать, арбитр, вроде, в нирвану впал, команда нервничала, в створ не попадали вообще. В результате - еще один пропущенный мяч и итоговые 1:4.

Доигровка. 8 апреля 2007 г. "КОНФИАНЗА" - "Сити-05" - 2:5
Состав команды "КОНФИАНЗА": Лёня - Д.Мельник, Е.Вантяев, А.Скрипунов - К.Сизиков, Олег, А.Толстов - С.Ваханелов.
 На замену выходили: П.Гарманюк.

Голы у "КОНФИАНЗЫ" забили: *уточняется*.
 Комментарий о матче: В игре с лидером группы "КОНФИАНЗА" быстро пропустила 3 гола в начале матча. После этого игра выровнялась, но счет тем не менее вырос до крупного - 0:5. Во втором тайме преимуществом владела наша команда, что привело к двум забитым мячам.

24 тур. 15 апреля 2007 г. "КОНФИАНЗА" - "Галактика" - 4:0
Состав команды "КОНФИАНЗА": А.Малыгин - Д.Мельник, Е.Вантяев, П.Гарманюк - А.Скрипунов, Олег, А.Толстов - С.Ваханелов.

Голы у "КОНФИАНЗЫ" забили: Олег, С.Ваханелов-2, Д.Мельник.
 Комментарий о матче: На матч, начинавшийся в 8:45 утра в воскресный день, собралось 7 игроков, пришлось Лёхе Скрипунову принять участие в игре. Всю игру "КОНФИАНЗА" провела на чужой половине поля, полностью переигрывая соперника. Вратарь "КОНФИАНЗЫ" откровенно проскучал весь матч, в результат при счете 4:0 вышел в поле, а Олег занял место в воротах.

25 тур. 22 апреля 2007 г. "КОНФИАНЗА" - "Патриот" - 3:0
Состав команды "КОНФИАНЗА": А.Малыгин - Д.Мельник, Е.Вантяев, П.Гарманюк - М.Костиль, Олег, А.Толстов - С.Ваханелов.
 На замену выходили: А.Скрипунов, С.Пшеничников, К.Сизиков.

Голы у "КОНФИАНЗЫ" забили: С.Ваханелов-2, А.Толстов.
 Комментарий о матче: Приложив немного усилий, "КОНФИАНЗА" обыграла "Патриот" благодаря голам Сани Толстова и дублю Степы Ваханелова. Особенно красивым получился третий гол, забитый Степой ударом со штрафного метров с 20 прямо под пеекладину ворот.

25 тур. 29 апреля 2007 г. "КОНФИАНЗА" - "Тирас" - 3:5
Состав команды "КОНФИАНЗА": В.Афанасьев - А.Осинкин, Е.Вантяев, П.Гарманюк - А.Малыгин, Олег, А.Толстов - С.Ваханелов.

Голы у "КОНФИАНЗЫ" забили: С.Ваханелов, П.Гарманюк, А.Скрипунов.
 Предупреждения у "КОНФИАНЗЫ": Олег
 Комментарий о матче: проиграли каким-то алкашам и бомжам, ведя 3:1... больше сказать нечего.

26 тур. 6 мая 2007 г. "КОНФИАНЗА" - "Эверест" - 4:3
Состав команды "КОНФИАНЗА": Роман - Алексей, Е.Вантяев, Д.Мельник - А.Скрипунов, Олег, П.Гарманюк - А.Толстов .
 На замену выходили: С.Семенов, К.Сизиков.

Голы у "КОНФИАНЗЫ" забили: А.Скрипунов, А.Толстов, С.Семенов, К.Сизиков.
 Предупреждения у "КОНФИАНЗЫ": Д.Мельник, А.Скрипунов, П.Гарманюк.
 Комментарий о матче: Игра проходила на встречных курсах, после 1 тайма счет был 2:0, затем команды шли с разницей в один мяч. В итоге более удачливой оказалась "КОНФИАНЗА", победив со счетом 4:3.

27 тур. 9 мая 2007 г. "КОНФИАНЗА" - "БАСК" - 8:7
Состав команды "КОНФИАНЗА": С.Ваханелов (А.Малыгин) - Алексей, Е.Вантяев, Д.Мельник - А.Скрипунов, Олег, П.Гарманюк - А.Толстов .

Голы у "КОНФИАНЗЫ" забили: С.Ваханелов-3,... .